Новости учреждения

В Кривошеинской районной больнице прошел весенний субботник

Материал опубликован: 3 июня 2026
Сотрудники больницы вышли на уборку территории, оставив свои белые халаты в стороне. Мели дорожки, убирали мусор и осеннюю листву, приводили в порядок зеленые насаждения. Все это было сделано для благоустройства территории больницы.

Благодаря общим стараниям, в больнице теперь царит чистота и порядок, что приносит радость и пациентам, и персоналу, и посетителям, создавая атмосферу весеннего обновления.

Все фото по ссылке: clck.ru/3TcYod.