Регистратура

(38251) 2-10-34

Область здоровья

«Область здоровья» - актуальная, интересная и полезная информация о здоровье и здравоохранении Томской области.


Подписывайтесь, будьте в курсе!

График работы

Администрация

Пн-Пт: 09:00 – 18:00
Обед: 13:00 – 14:00
Сб-Вс: выходной

Поликлиника

Пн-Пт: 08:00 – 18:00
Обед: 13:00 – 14:00
Сб-Вс: выходной
Оказание экстренной, неотложной помощи круглосуточно

Расписание


№ каб.

Специалист

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

102

Подростковый педиатр

Скворцова М.Ф.

10.00-17.12

10.00-17.12

10.00-17.12

10.00-17.12

10.00-17.12


105

Педиатр(I участок)

Кускова Д.Т.

9.00-13.00 
14.00-17.12

11.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

11.00-13.00 
14.00-17.12


106

Педиатр(II участок)

Громик Г.В.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


110

Хирург

Казаков С.В.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


114

ФТО

Лютько Л.А./ 
Кондратьева М.П.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


113

Акушер-гинеколог

Коренькова Е.С.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12


120

Акушер-гинеколог

Смотровой кабинет

Тен М.Ч-Х.

Мандракова Д.В.

8.30-13.00 
14.00-16.12

8.30-13.00 
14.00-16.12

8.30-13.00 
14.00-16.12

8.30-13.00 
14.00-16.12

8.30-13.00 
14.00-16.12


207

УЗИ

Гребенькова И. К.

8.00-13.00 
14.00-17.12

8.00-13.00 
14.00-17.12

8.00-13.00 
14.00-17.12

8.00-13.00 
14.00-17.12

8.00-13.00 
14.00-17.12



УЗИ акушерство-гинекология

(хирургический корпус)

Тен М.Ч-Х

10.00-13.00



10.00-13.00



201

Фтизиатр

Столяров В.Н

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00


202

Невролог

Клипова Е.А.

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12


203

Прививочный кабинет

Габерлинг С.П.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


205

Процедурный кабинет

Гильмутдинова М.Я.

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12


206

Зам. гл. врача

Васильева А.Г.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


107

Заведующая поликлиникой

Бачурина Е.В

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


208

Психиатр-нарколог

Столяров С.Н.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


210

Функциональная диагностика 

(ЭКГ, СПИРОГРАФИЯ, ХОЛТЕР, СМАД)

Сергеева О.В. 
Ахтулова В.М.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


211

Окулист

Титойкина Л.А.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


215

ЛОР

Титойкин С.И

9.00 - 17.12

9.00 - 17.12

9.00 - 17.12

9.00 - 17.12

9.00 - 17.12


212

Инфекционист

Васильева А.Г.

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12



Онколог

Смотровой кабинет (мужской)

Кыркунов А.В

11.00-13.00

14.00-17,12

11.00-13.00

14.00-17,12

11.00-13.00

14.00-17,12

11.00-13.00

14.00-17,12

11.00-13.00

14.00-17.12



Эндокринолог

Юдин Е.В

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00



Врач-стоматолог

Базалев А.Г

 8.00-13:30

 8.00-13.30

 14.30-19.30

 14.30-19.30

Четн с 08.00-13,30

Не четн с 14.30-19,30



Врач-стоматолог

Хизиев И.К.

 9.00-13.00
14.00-17.12

 9.00-13.00
14.00-17.12

 9.00-13.00 
14.00-17.12

 9.00-13.00 
14.00-17.12

 9.00-13.00 
14.00-17.12



Врач-стоматолог

Колегов А.А.

14.30-19.30

14.30-19.30

8.00-13.30

 8.00-13.30

 8.00-13.30



Врач-стоматолог

Колегова А.С.

14.30-19.30

14.30-19.30

8.00-13.30

 8.00-13.30

 8.00-13.30


213

Терапевт(I участок)

Нестерова Н.И.

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12


209

Терапевт(II участок)

Трофимов В.В

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12



Терапевт(III участок)

Зайцева Е.А.

9.00-13.00 
14.00-17.12

Выезд

14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-13.00 
14.00-17.12

9.00-17.12 


116

Терапевт(IV участок)

Юдина Д.Ю.

9.00-13.00 
14.00-17.12

Выезд

9.00-13.00 
14.00-17.12

Выезд

9.00-13.00 
14.00-17.12



Кабинет неотложной помощи

Мандракова Т.А.

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12



КДЛ (хирургический корпус)


8.00-13.00 
14.00-16.12

8.00-13.00 
14.00-16.12

8.00-13.00 
14.00-16.12

8.00-13.00 
14.00-16.12

8.00-13.00 
14.00-16.12



Флюорография 
Рентгенография 

(хирургический корпус)


8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00 



Эндоскопия

(хирургический корпус)

Терских В.А.

8.00-17.12

-

8.00-17.12

-

-



Дневной стационар 

(терапевтический корпус)

Сат В.А-о

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12



На параклинические исследования (УЗИ, ЭКГ, эндоскопия) предварительная запись в регистратуре, по телефону 2-10-34 или http://www.gosuslugi.ru/. Запись на СМАД, ХОЛТЕР в кабинете «Функциональной диагностики» (кабинет 210).

График работы служб ОГАУЗ «Кривошеинская РБ»

Поликлиника работает с 8.00 до 17.42 в одну смену с понедельника по пятницу, обед 13.00-14.00. В вечернее время медицинская помощь оказывается «скорой медицинской помощью», дежурным врачом по больнице, кроме того есть дежурный акушер – гинеколог, дежурный хирург, дежурный анестезиолог – реаниматолог.

Работа участковых врачей терапевтов осуществляется по графику:

I терапевтический участок (Нестерова Н.И) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.12, обслуживание вызовов по вторникам и четвергам с 14.00.

II терапевтический участок (Трофимов В.В) рабочий день с 9.00 до 13.45, с 15.00 до 17.12, обслуживание вызовов по понедельникам и средам с 15.00.

III терапевтический участок (Зайцева Е.А.) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.12, по вторникам выезд на участок с 14.00 - прием, обслуживание вызовов в пятницу с 14.00.

IV терапевтический участок (Юдина Д.Ю.) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.12 по вторникам и четвергам выезд на участок;

Работа участковых врачей педиатров осуществляется по графику:

Каждый четверг – День здорового ребенка с 9.00 до 13.00

I педиатрический участок (Кускова Д.Т) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.42, обслуживание вызовов:

Пн. - с 14.00 до 17.00

Вт. - с 14.00 до 15.00

Ср. - с 14.00 до 17.00

Чт. - с 14.00 до 15.30

Пт. - с. 14.00 до 17.00

II педиатрический участок (Громик Г.В) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.12, обслуживание вызовов:

Пн. - с 11.00 до 13.00

Вт. - с 14.00 до 17.00

Ср. - с 11.00 до 13.00

Чт. - с 15.30 до 17.00

Пт. - с. 11.00 до 13.00

Фтизиатр (Столяров В.Н.) рабочий день с 9.00 до 13.00, с 14.00 по 17.42, с 9.00 до 13.00- прием пациентов, с 14.00 – работа на участке;

КДЛ забор и прием анализов с 8.00 до 12.00

Дневной стационар проведение процедур с 8.30 до 16.00

В расписании возможны изменения, уточняйте в регистратуре!


Прием граждан в ОГАУЗ "Кривошеинская РБ" осуществляется по предварительной записи по телефону (38251) 2-16-57.

График приема граждан в ОГАУЗ «Кривошеинская РБ»


№ п\п

ФИО

День недели

Время

1

Главный врач 
Нестеров Виктор Васильевич

понедельник

17:00–19:00

2

Заместитель главного врача по лечебной работе 
Васильева Анна Георгиевна

вторник

14:00–16:00

3

Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Сергеева Ольга Валерьевна

среда

14:00-16:00