Регистратура

(38251) 2-10-34

Область здоровья

«Область здоровья» - актуальная, интересная и полезная информация о здоровье и здравоохранении Томской области.


Подписывайтесь, будьте в курсе!

График работы

Администрация

Пн-Пт: 09:00 – 18:00
Обед: 13:00 – 14:00
Сб-Вс: выходной

Поликлиника

Пн-Пт: 08:00 – 18:00
Обед: 13:00 – 14:00
Сб-Вс: выходной
Оказание экстренной, неотложной помощи круглосуточно

Платные услуги


Условия оказания платных услуг



ТАРИФЫ
на оказание платных медицинских услуг ОГАУЗ «Кривошеинской РБ» с 01 января 2018 г.


1. Медицинские услуги


КодНаименование услуги
ст-ть, руб.
06.024 Предрейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств 123
06.025 Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, полученных после прохождения химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов 870

2. Прием специалистов 

Код Наименование услугист-ть, руб.
  Консультация специалиста на дому 357
В01.047.001 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта б/категории первичный 264
В01.057.001 Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первой категории первичный 273
В01.057.001 Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга высшей категории, кандидат медицинских наук первичный 341
В01.008.001 Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога без категории первичный 267
В01.065.007 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога без категории первичный 239
В01.001.001 Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первой категории первичный 346
В01.028.001 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога высшей категории первичный 292
В01.023.001 Прием (осмотр, консультация) врача-невролога без категории первичный 215
В01.036.001 Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога первой категории первичный 248
В01.031.001 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра без категории первичный 268
В01.029.001 Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога высшей категории первичный 249
В01.014.001 Прием (осмотр, консультация) врача- инфекциониста высшей категории первичный 274
В01.055.001 Прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра первой категории первичный 254
В01.050.001 Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный 265
В01.015.001 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный 229
В01.027.001 Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный 211
  Повторный прием специалистов 50% от стоимости первичного приема

3. Прием врачей-специалистов по предварительным и периодическим медицинским осмотрам работников (в соответствии с приказом МЗиСР от 12.04.2011г. № 302-н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах с вредными и (или) опасными условиями труда") и других медицинских осмотров

Код Наименование услугист-ть, руб.
В04.047.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта 178
В04.057.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - хирурга 110
В04.029.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога 126
В04.028.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - оториноларинголога 132
В04.023.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - невролога 111
В04.008.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога 122
В01.015.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога 129
В04.066.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога 104
В01.031.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-педиатра 161
В04.001.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- акушер-гинеколога 125
В04.065.006 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 121
В04.036.002 Профилактический прием (осмотр-консультация) врача-психиатра-нарколога 125
В04.035.002 Профилактический прием (осмотр-консультация) врача-психиатра 125
В04.050.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда 108
В04.009.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-онколога 122
В01.055.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра 179
В01.014.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста 104

4. Отоларингологические услуги

Код Наименование услугист-ть, руб.
А12.25.001 Тональная аудиометрия 345

Гинекологические услуги

Код Наименование услугист-ть, руб.
А03.20.001 Кольпоскопия 384

5. ЭКГ

Код Наименование услугист-ть, руб.
А05.10.004 Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных   223
А12.10.001 Электрокардиография с физическими упражнениями (велоэргометрия) 422
А05.23.001 Электроэнцефалография 1093

6. Спирометрия

Код Наименование услугист-ть, руб.
А12.09.001 Исследование несправоцированных дыхательных объемов и потоков 692

7. Рентгенологическое отделение

Код Наименование услугист-ть, руб.
А06.09.007 Рентгенография легких 231
А06.16.007 Рентгеноскопия желудка и двенадцатиперстной кишки 551
А06.16.001.001 Рентгеноскопия пищевода 414
А06.18.001 Ирригоскопия 959
А06.03.005 Рентгенография всего черепа, в одной или более проекциях 309
А06.08.003 Рентгенография придаточных пазух носа 284
А06.03.009 Рентгенография зубовидного отростка (второго шейного позвонка) 306
А06.03.015 Ренгенография поясничного отдела позвоночника 440
А06.04.010 Рентгенография плечевого сустава 196
А06.04.005 Рентгенография коленного сустава 223
А06.04.003 Рентгенография локтевого сустава 270
А06.03.022 Рентгенография ключицы 196
А06.03.013 Рентгенография грудного отдела позвоночника 440
А06.04.011 Рентгенография бедренного сустава 219
А06.03.041 Рентгенография всего таза 290
А06.03.029 Рентгенография локтевой кости и лучевой кости 290
А06.03.032 Рентгенография кисти рук 209
А06.03.050 Рентгенография пяточной кости 215
А06.03.054 Рентгенография пальцев ноги 206
А06.28.002 Внутривенная урография 1117
А06.28.007 Цистография 528
А06.18.002 Ренгеноконтроль прохождения контраста по толстому кишечнику 456
А06.07.003 Рентгенография зубов с помощью пленки 110
А06.18.001 Рентгеноскопия с прицельным снимком (при ииригоскопии) 463
А06.16.007 Рентгеноскопия с прицельным снимком (при скопии желудка и ДПК) 463
А06.30.002 Выдача дубликатов рентгенпротоколов (на флюорографе) 110
А06.30.002 Описание снимков, сделанных в других учреждениях (или повторное описание) 110
А06.09.006.001 Флюорография органов грудной клетки в одной проэкции (для мед осмотра) 145
А06.07.001 Ренгенография верхней или нижней челюсти 241
А06.20.004 Маммография (с выдачей пленки) 1310
А06.20.004 Маммография (без выдачи пленки) 809
А06.03.012 Компьютерная томография шеи 831
А06.03.002 Компьютерная томография головы 831
А06.01.001 Компьютерная томография мягких тканей 939
А06.08.007 Компьютерная томография придаточных пазух носа, гортани 831
А06.26.006 Компьютерная томография глазницы 831
А06.03.002 Компьютерная томография лицевого отдела черепа 939
А06.04.017.001 Спиральная компьютерная томография сустава 939

8. Ультразвуковая диагностика 

Код Наименование услугист-ть, руб.
А04.16.001 Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 1231
А04.14.001 Ультразвуковое исследование печени 322
А04.15.001 Ультразвуковое исследование поджелудочной железы 322
А04.28.002.001 Ультразвуковое исследование почек 322
А04.30.001 Ультразвуковое исследование плода 522
А04.30.001 Ультразвуковое исследование плода с определением пола 569
А04.20.002 Ультразвуковое исследование молочных желез 404
А04.20.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное 510
А04.20.001.001 Ультрозвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное 510
А04.06.001 Ультразвуковое исследование селезенки 322
А04.14.002 Ультразвуковое исследование желчного пузыря 322
А04.07.002 Ультразвуковое исследование слюнных желез 322
А04.01.001 Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона) 322
А04.06.002 Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 322
А04.09.001 Ультразвуковое исследование плевральной полости 322
А04.21.001 Ультразвуковое исследование простаты 499
А04.21.001 Ультразвуковое исследование простаты с определением объема и массы железы 569
А04.21.002 Ультразвуковое исследование мошонки (яички, придатки) 322
А04.22.001 Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез 381
А04.28.002.005 Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 322
А04.28.002.005 Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 412
А04.12.001 Ультразвуковая допплерография артерий верхних конечностей 840
А04.12.001.001 Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 840
А04.12.002 Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен)верхних конечностей 1607
А04.12.002.001 Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен)нижних конечностей 1607
А04.12.002.002 Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей 840
А04.12.002.003 Ультразвуковая допплерография вен верхних конечностей 840
А04.12.005 Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних коненостей 1607
А04.12.005.001 Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 839
А04.06.005.002 Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 839
А04.12.005.003 Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветовым доплеровским картированием кровотока 569

9. Эндоскопии

Код Наименование услугист-ть, руб.
  Ректосигмоскопия 418
А03.18.001 Колоноскопия (КФС) 506
А03.19.002 Ректороманоскопия 324
А03.16.001 ЭГДС 352

10. Клинико – диагностические исследования

Код Наименование услугист-ть, руб.
А09.23.006 Общий анализ спиномозговой жидкости 178
А09.19.009 Исследование кала на яйца гельминтов 94
В03.016.006 Общий анализ мочи 104
А09.05.009 Определение концентрации C-реактивного белка в сыворотке крови 78
А12.06.019 Исследование ревматоидных факторов в крови 78
А26.06.081 Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) 211
А26.06.041 Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту С (Hepatitis C virus) в крови 222
А26.06.036 Определение антигена к вирусу гепатита В (НbsAg Hepatitis B virus) в крови 158
А26.06.034 Определение антител классов M, G (IgG, IgM) к вирусу гепатита A (Hepatitis A virus) в крови 160
А26.06.032 Определение антител классов A, M, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови 252
А26.06.062 Определение антител к возбудителю описторхоза (Opistorchis felineus) в крови 226
А09.05.005 Исследование уровня простатспецифического антигена в крови 191
А09.05.023 Исследование уровня глюкозы в крови 130
А09.05.026 Исследование уровня холестерина в крови 81
А09.05.020 Исследование уровня креатинина в крови 93
А09.05.017 Исследование уровня мочевины в крови 85
А09.05.010 Исследование уровня общего белка в крови 98
А09.05.045 Исследование уровня амилазы в крови 130
А09.05.025 Исследование уровня триглециридов в крови 154
А09.05.041 Исследование уровня аспарат-трансаминазы в крови 107
А09.05.042 Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови 107
А09.05.011 Исследование уровня альбумина в крови 126
А09.05.030 Исследование уровня натрия в крови 134
А09.05.050 Исследование уровня фибриногена в крови 151
А09.05.027 Исследование уровня липопротеинов в крови 94
А09.06.015 Определение антистрептолизина-О в сыворотке крови 170
А09.05.060 Исследование уровня общего трийодтиронина в крови 201
А12.05.028 Определение тромбинового времени 92
А09.05.065 Исследование тиреотропина сыворотки крови 179
А12.06.045 Исследование антител к тиреопероксидазе в крови 202
А09.05.091 Определение содержания СА-125 в сыворотке крови 196
В03.016.002 Общий (клинический) анализ крови 111
В03.016.003 Общий (клинический) анализ крови развернутый 172
А12.05.005 Определение основных групп крови (А, В, 0) 144
А08.20.013 Цитологическое исследование материала полученного при гинекологическом осмотре на профилактическом приеме 251
А 26.06.082.002 Определение антител класса М (IgМ) к Treponema pallidum (сифилис, метод ИФА) 64
А 26.06.082.003 Определение суммарных антител к Treponema pallidum экспресс-методом (экспресс-диагностика сифилиса, метод РМП) 73
B 03.014.01.001 Комплекс исследований при подозрении на инфицирование вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) 197
А 09.05.018 Исследование уровня мочевой кислоты в крови 130
А 09.05.021 Исследование уровня общего билирубина в крови 115
А 09.05.046 Исследование уровня щелочной фосфатазы в сыворотке крови 130
110007 Анализ крови на ретикулоциты 81
А 09.20.003 Мазок на степень чистоты влагалища 34
  Анализ крови на гликированный гемоглобин 420
  Анализ соскоба на яйца остриц (энтеробиоз) 45
А12.05.006 Определение резус принадлежности 146
А11.12.009 Забор крови 50
  Забор материала для исследования по дизгруппе 28
  Определение реакции микропреципитации 163
  Определение хорионического гонадотропина в сыворотке крови 209
  Определение протромбинового времени 102
  Определение времени свертываемости крови 196

11. Лечение с помощью простых физиологических воздействий на пациента (массаж) – один сеанс

Код Наименование услугист-ть, руб.
А21.01.005 Массаж волосистой части головы 86
А21.01.003 Массаж мышц шеи 88
А21.01.004.002 Массаж плечевого сустава 89
А21.01.004.003 Массаж локтевого сустава 89
А21.01.004.004 Массаж лучезапястного сустава 89
А21.01.004.005 Массаж кисти и предплечья 89
А21.30.005 Массаж грудной клетки 210
А21.03.002.001 Массаж пояснично – крестцовой области 267
А21.30.002 Массаж позвоночника 211
А21.01.009.001 Массаж нижней конечности и поясницы 180
А21.01.009 Массаж тазобедренного сустава 112
А21.01.009.003 Массаж коленного сустава 115
А21.01.009.004 Массаж голеностопного сустава 115
А21.01.008.05 Массаж стоп 90
А21.30.001 Массаж мышц передней брюшной стенки 115
А21.30.002 Массаж спины и пояснично-крестцовой области 267
А21.30.001 Массаж общий у детей младщего школьного и грудного возраста 233
А21.30.001 Массаж общий у детей старшего школьного возраста и взрослых 366

12. Прочие медицинские услуги, предоставляемые на платной основе

Код Наименование услугист-ть, руб.
  Медицинское обеспечение спортивных, зрелищных, общественных мероприятий (фельдшер), 1 час.    948
  Медицинское обеспечение ритуальных услуг (похороны), 1 час (фельдшер)   948
  Купирование алкогольного и наркотического абстинентного синдрома (1-3 суток, проведение инфузионной терапии):  
  первые сутки 2773
  двое суток 5547
  трое суток 8038
  Медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение (кроме проводимого по направлению правоохранительных органов) 828

 

Прейскурант цен на дополнительные платные услуги
По стоматологии оказываемые ОГБУЗ «Кривошеинская РБ»

1. Общие виды услуг

Код Наименование услугист-ть, руб.
1 Прием врача первичный (осмотр, консультация, планирование лечения, оформление медицинской документации, определение стоматологического статуса с заполнением зубной формулы) 150
2 Прием врача повторный (осмотр, оформление документации) 100
3 Профилактический осмотр, рекомендации 60
4 Выдача справок, счетов, выписки из амбулаторной карты 80
5 Оказание неотложной помощи при острой боли (временная повязка с обезболивающим средством) 150
6 Эндопрепарирование 1 корневого канала (механическая обработка инструментом pro-taper, мед.обработка 3 % раствором фурацилина, хлоргекседина, гипохлорида натрия) 300
7 Рентгеновский снимок дентальный 120
8 Анестезия аппликационная 82
9 Анестезия инъекционная с использованием импортных карпульных анестетиков 220

2. Профилактический прием

Код Наименование услугист-ть, руб.
10 Контроль гигиены полости рта, рекомендации по уходу, обучение гигиене, санитарное просвещение 150
11 Проведение профессиональной гигиены 1 зуба (снятие налета, шлифовка, полировка) 100
12 Покрытие одного зуба фторосодержащими препаратами 50
13 Герметизация фиссур 1 зуба фотокомпозитом 120
14 Чистка зубов ультразвуковым скелером (1 ед.) 80
 

3. Лечение неосложненного кариеса и некариозных поражений твердых тканей

Код Наименование услуги ст-ть, руб.
15 Лечение гиперестезии 1 зуба 60
16 Удаление пломбы 80
17 Наложение временной пломбы 50
18 Наложение пломбы из цемента (силидонт, силицин, белацин) 400
19 Наложение пломбы из эвикрола без восстановления контактных пунктов и угла коронки зуба (I, V класс) 460
20 Наложение пломбы из эвикрола с восстановлением контактных пунктов и угла коронки зуба (II, III, IV класс) 600
21 Наложение 1 пломбы из стеклоиономерного цемента без восстановления контактных пунктов и угла коронки зуба (I, V класс) 500
22 Наложение 1 пломбы из стеклоиономерного цемента с восстановлением контактных пунктов и угла коронки зуба (II, III, IV класс) 550
23 Наложение пломбы из фотокомпозита без восстановления контактных пунктов и угла коронки зуба (I, V класс) 1600
24 Наложение пломбы из фотокомпозита с восстановлением контактных пунктов и угла коронки зуба (II, III, IV класс) 1800
 

4.  Эстетическая реставрация

Код Наименование услуги ст-ть, руб.
25 Реставрация 1 фронтального зуба, 1 премоляра, 1 моляра при наличии 1 кариозной полости 2500
26 Реставрация 1 фронтального зуба при некариозном поражении твердых тканей 2200
27 Реставрация 1 фронтального зуба при наличии диастемы, трем, врожденной патологии развития, аномалии формы и положения зуба в дуге 3150
28 Фиксация анкерного штифта в корневом канале 400
29 Формирование культи коронковой части зуба из цемента для последующего протезирования 1000
30 Реставрация 1 зуба фотокомпозитом при отсутствии коронковой части зуба более чем на 2/3 2800

5. Эндодонтическое лечение осложненных форм кариеса без учета анестезии и наложения пломбы

Код Наименование услуги ст-ть, руб.
31 Трепанация зуба 50
32 Лечение однокорневого зуба (эндопрепарирование и обтурация канала) 500
33 Лечение двухкорневого зуба ( эндопрепарирование и обтурация канала) 1200
34 Лечение трехкорневого зуба ( эндопрепарирование и обтурация канала) 2100
35 Распломбирование 1 канала корня, ранее обтурированного пастой, гуттаперчей 350
36 Распломбирование 1 канала корня, ранее обтурированного цементом, резорцин-формалином 500
37 Распломбирование 1 канала корня зуба под штифт, вкладку по ортопедическим показаниям 200
38 Извлечение инородного тела из корневого канала 500
39 Временная обтурация корневого канала гидроксидкальций содержащей пастой с лечебной целью остеорегенерации при деструктивных формах периодонтита 500
40 Ультразвуковая обработка 1 корневого канала (1 сеанс) 50
41 Лечение с использованием материала МТА 1 порция 600

6. Лечение заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта

Код Наименование услуги ст-ть, руб.
42 Обследование состояния тканей пародонта. Определение пародонтальных, гигиенических индексов. Разработка плана комплексного лечения 200
43 Антисептическая обработка полости рта 30
44 Коагуляция гипертрофированного десневого сосочка или грануляций. Склеротерапии в области 1 зуба 40
45 Кюретаж пародонтальных карманов (1 зуб) 100
46 Вскрытие пародонтального абсцесса в области 1 зуба 40
47 Медикаментозное лечение пародонтального кармана в области 1 зуба 75
48 Удаление зубных отложений УЗ-скелером (1 зуб) 80
49 Избирательная пришлифовка 1 зуба 38
50 Шинирование подвижных зубов с применением стекловолоконных армирующих материалов (Риббонт, гласспан и др.) и фотокомпозита (1 зуб) 1000

7. Хирургический прием (без учета анестезии)

Код Наименование услуги ст-ть, руб.
51 Удаление временного (молочного) зуба, постоянного зуба при пародонтите, фрагмента зуба при фрактуре 320
52 Простое удаление постоянного зуба по поводу осложненного кариеса, по ортопедическим (ортодонтическим) показаниям 480
53 Сложное удаление постоянного зуба с фрактурой корней 550
54 Сложное удаление зуба с отслоением слизисто-надкостничного лоскута, резекцией костной пластины и удалением фрагмента корня 900
55 Удаление ретинированного, дистопированного зуба, сверхкомплектного зуба (сложное) 2300
56 Гемостаз лунки без ушивания 40
57 Гемостаз лунки с наложением шва 350
58 Тампонада лунки при сообщении с гайморовой пазухой 450
59 Лечение альвеолита с ревизией лунки 130
60 Вскрытие абсцесса, периостеотомия 350
61 Иссечение капюшона при перикоронарите 300
62 Удаление доброкачественных новообразований слизистой оболочки, мягких тканей (эпулид, ретенционная киста и др.) 600
63 Френулопластика, вестибулопластика 700
64 Применение остеопластических материалов 140
65 Перевязка после оперативного вмешательства при повторном посещении 150
66 Гемисекция, ампутация корня, короно-радикулярная сепарация 800
67 Коррекция альвеолярного края челюсти по ортопедическим показаниям 620
68 Снятие одного шва 100
69 Наложение шва 250


Список врачей, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

в ОГАУЗ "Кривошеинская РБ"

Ф.И.О.

Квалификация

Уровень образования ПП, Последнее усовершенствование

Аникина Нина Николаевна

 

Врач - терапевт

Окончание в 2011 г. ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Специальность – «Лечебное дело»

Интернатура в ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России

Специальность – «Терапия» 2011-2013 гг.

ПП по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Специальность "Ультразвуковая диагностика"-2015г.

Алиева Малика Зайдыновна

Врач-терапевт участковый

 

2006 г. окончание Чеченского государственного университета 
Специальность – «Лечебное дело»

Интернатура в СибГМУ 2006-2007 гг.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Терапия»
Специальность – терапия -2012г.

Алханова Зарета Алиевна

Врач-акушер-гинеколог

2009 г. окончание Казахской государственной медицинской академии 
Специальность – лечебное дело

Интернатура в Казахской государственной медицинской академии.
Специальность – акушерство и гинекология 2009-2010 гг. 

Повышение квалификации по циклу "акушерство и гинекология" -2012г.

Бадмаева Эржена Рабдановна

Врач-педиатр

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Окончание в 2004г.   ГБОУ ВПО «СибГМУ» Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Специальность –педиатрия

Интернатура по специальности «Педиатрия» в СибГМУ 2004-2005 гг.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Педиатрия» 
Специальность –педиатрия 2016 г.

Ординатура по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье » в СибГМУ 2005-2007 гг.

                                                                 

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2017г.

Базалев Алексей Григорьевич

Врач-стоматолог

2015г. окончание ГБОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия"  Министерства здравоохранения Российской Федерации
Специальность – «Стоматология»

Интернатура в СибГМУ 2015-2016 гг.

ПП по специальности - Стоматология терапевтическая

Бойбу Синильга Шолбановна

2012г. окончание ГБОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия"  Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Специальность -лечебное дело

Ординатура в ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов" 2013-2014 гг.

Специальность дерматовенерология- 2014г.

Васильева Анна Георгиевна

Заместитель главного врача по лечебной работе

Врач-инфекционист

1981г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Детской больницы № 1 
Специальность - педиатрия 1981 – 1982 гг.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 
Специальность – организация здравоохранения и общественное здоровье 2016 г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Инфекционные болезни» 
Специальность - инфекционные болезни 2013г. 

Венедиктов Владимир Григорьевич

Врач-рентгенолог

1972 г: окончание Красноярского Государственного медицинского институт 
Специальность – лечебное дело

ГБОУ ВПО СибГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Рентгенология» 
Специальность – рентгенология 2014 г.

Горемыкин Константин Викторович

Врач клинической лабораторной диагностики

2008 г. окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – медицинская биохимия

Интернатура на базе СибГМУ 
Специальность - клиническая лабораторная диагностика 2011-2012 гг. 
Кандидат медицинских наук с 13.02.2012 г.

Гребенькова Ирина Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач-офтальмолог

1979г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Детской больницы № 3 
Специальность - педиатрия 1979-1980 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Офтальмология» 
Специальность - офтальмология 2014 г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика» 
Специальность – ультразвуковая диагностика 2016г.

Громик Галина Васильевна

Врач-педиатр участковый

1987г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

Интернатура в СМУ 1993- 1994гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России

Специальность - педиатрия 2012г. (учится 2017)

Зайцев Андрей Тимофеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

1988г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Томской областной клинической больнице 
Специальность - анестезиология и реаниматология 
01.08.1988г. – 30.06.1989г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Анестезиология и реаниматология» 
Специальность – анестезиология и реаниматология 2013 г.

Зайцева Елена Анатольевна

Врач-терапевт

Врач функциональной диагностики

1989г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – терапия 1989 – 1990 гг.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Терапия» 
Специальность – терапия 2016г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
ПП по специальности «Функциональная диагностика» 
Специальность –функциональная диагностика 2013г

Зуев Константин Константинович

Врач–анестезиолог–реаниматолог

Врач–трансфузиолог

Врач-неонатолог

1993г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность - детские болезни 1993-1994 гг.

ГБОУ ВПО Алтайский ГМУ Росздрава 
ПП по специальности «Трансфузиология» 
Специальность – трансфузиология 2015 г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Анестезиология и реаниматология» 
Специальность – анестезиология и реаниматология 2014г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
ПП по специальности «Неонатология» 
Специальность – неонатология 2012 г.

Казаков Алексей Сергеевич

Врач-акушер-гинеколог

2001г: окончание Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета 
Специальность – лечебное дело

2001-2002 гг. интернатура в Кривошеинской ЦРБ 
Специальность - Акушерство и гинекология

ФГБОУ ВО Сиб ГМУ
Повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология» 
Специальность - Акушерство и гинекология. 2017г.

Казаков Сергей Васильевич

Врач-хирург

1979 окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – хирургия 1979-1980 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Хирургия» 
Специальность – хирургия 2016 г.

Кашникова Татьяна Сергеевна

Врач- общей практики (семейный врач)

2013 год окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 
Специальность – лечебное дело

Ординатура - ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 

Специальность -общая врачебная практика (семейная медицина)- 2013-2015 гг.

ПП ФГБОУ ВО "Северно- Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова" Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности - ультразвуковая диагностика

Колегова Анна Сергеевна

Врач-стоматолог

2015г. окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 
Специальность-стоматология

Интернатура- ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерация

Специальность - стоматология общей практики 2015-2016гг.

Колегов Александр Андреевич

Врач-стоматолог

2015г. окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 
Специальность-стоматология

Интернатура- ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерация

Специальность - стоматология общей практики 2015-2016гг.

Ким Тамара Михайловна

Врач общей практики

(семейный врач)

1972г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

ПП по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 2015г. 
Специальность – общая врачебная практика (семейная медицина)

Клипова Елена Александровна

Врач - невролог

1996г окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – неврология 1996-1997 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Неврология» 
Специальность – неврология 2012г.

Коваль Станислав

Анатольевич

Врач общей практики (семейный врач)

Врач - оториноларинголг

2006 год окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – лечебное дело

2006 год окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – лечебное дело оториноларингология 2006-2008 гг.

Интернатура на базе МУЗ «Парабельская ЦРБ» 
Специальность – терапия 2009-2010 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
ПП по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 2012 г. 
Специальность – общая врачебная практика (семейная медицина)

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Специальность «Оториноларингология» 2013 г.

Лютая Инна Владимировна

Врач-статистик

2011 г. окончание ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – менеджер по специальности «сестринское дело»- 2017 г.

Интернатура в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – управление сестринской деятельностью 2011-2012 гг.

Лютая Ольга Владимировна

Врач – рентгенолог
Врач ультразвуковой диагностики

2008 г. окончание ГОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – медицинская кибернетика

Интернатура на базе МУЗ «Кривошеинская ЦРБ» 
Специальность рентгенология 2008-2009 гг.

Повышение квалификации по циклу "Рентгенология"

Специальность - рентгенология 2014г.    

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
ПП по специальности «Ультразвуковая диагностика» 
Специальность – ультразвуковая диагностика 2012 г.

Муковозова Марина

Александровна

Врач-педиатр

1988г: окончание Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 

1988-1989 гг.
Специальность – педиатрия

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Педиатрия» 
Специальность – педиатрия 2013 г.

Нестеров Виктор Васильевич

Главный врач

Врач-хирург

21.04.2005г. присуждена учёная степень Кандидата медицинских наук СибГМУ

1979г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность - хирургия 1979-1980 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
ПП по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 
Специальность - организация здравоохранения и общественное здоровье 2008г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Хирургия» 
Специальность - Хирургия 2014 г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 
Специальность - организация здравоохранения и общественное здоровье 2013 г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 

ПП по специальности - онкология 2015г.

Нестерова Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый

1980 г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – терапия 1980-1981 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Терапия» 
Специальность – терапия 2015 г.

Пичугина Юлия Сергеевна

Врач- терапевт

2013г. окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 
Специальность - лечебное дело

Интернатура- ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерация

Специальность - терапия 2013-2014 гг.

ПП по специальности- ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерация

Специальность - функциональная диагностика 2015г.

Половкова Ольга Александровна

Врач-рентгенолог

2015 г. окончание ГОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – медицинская кибернетика

Интернатура в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 

Специальность - рентгенология 2015-2016 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России 
ПП по специальности «ультразвуковая диагностика» 
Специальность – ультразвуковая диагностика

2016 г.

Сергеева Ольга Валерьевна

Врач – педиатр участковый

Врач функциональной диагностики

окончание в 2011 г. ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвития России 
Специальность – педиатрия

Интернатура на при СибГМУ 
Специальность – педиатрия 2011-2012 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России 
ПП по специальности «Функциональная диагностика» 
Специальность – функциональная диагностика

2013 г.

Скворцова Марина Фёдоровна

Врач – инфекционист

Врач-педиатр подростковый

1988г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность - педиатрия 1988 –1989гт.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Инфекционные болезни» 
Специальность – инфекционные болезни 2014г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Педиатрия» 
Специальность – педиатрия 2013г.

Столяров Владимир Николаевич

Врач-фтизиатр

1981г окончание Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Первомайской ЦРБ 
Специальность – педиатрия 1981-1982 гг.

Новокузнецкий ГИУВ
Повышение квалификации по циклу «Фтизиатрия» 
Специальность – фтизиатрия 2012г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Фтизиатрия» 
Специальность – фтизиатрия 2012 г

Столяров Сергей Николаевич

Врач-психиатр

Врач-психиатр-нарколог

 

1995год окончания Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета 
Специальность – лечебное дело

Интернатура в Областной психиатрической больнице 
Специальность – психиатрия 1996 г.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Психиатрия-наркология» 
Специальность - психиатрия-наркология, 2014 г.

ГОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 
Повышение квалификации по циклу «Психиатрия» 
Специальность – психиатрия 2013 г.

Тен Майя Чун-Хваевна

Врач-акушер -гинеколог

2015г. окончание ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации 
Специальность - лечебное дело

Интернатура- ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерация

Специальность - акушерство и гинекология   2015-2016гг.

ПП в ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Министерство здравоохранения Российской Федерации  по специальности -ультразвуковая диагностика -2016г.

Терентьева Татьяна Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

1975г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – педиатрия

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность - педиатрия 1975-1976 гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
ПП по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 2014гг. 
Специальность – общая врачебная практика (семейная медицина)

Терских Татьяна Петровна

Врач-терапевт

1977 окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – терапия 1977-1978 гг.

ГБОУ ДПО РМАПО Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Терапия» 
Специальность – терапия 2016 г.

Терских Виктор Александрович

Врач-хирург

Врач - эндоскопист

1999г. окончание Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность–лечебное дело

Интернатура на базе Кривошеинской ЦРБ 
Специальность – хирургия 1999 – 2000 гг.

ГБОУ ВПО СибГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Хирургия» 
Специальность - хирургия 2015г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 
ПП по специальности «Эндоскопия» 
Специальность – эндоскопия 2013 г.

Титойкин Сергей Иванович

Врач-оториноларинголог

Врач-профпотолог

1974г окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Клиник ТМИ 
Специальность - оториноларингология 1974-.1975 гг.

ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВе 
ПП по специальности «Профпатология» 
Специальность - профпатология 2012 г.

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России» 
Повышение квалификации по циклу «Оториноларингология» 
Специальность – оториноларингология 2017 г.

ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России 
Повышение квалификации по циклу «Профпатология» 
Специальность - профпатология 2012 г

Титойкина Лилия Александровна

Врач-офтальмолог

1974г. окончание Томского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института 
Специальность – лечебное дело

Интернатура на базе Клиник ТМИ 
Специальность - офтальмология 1974-1975гг.

ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава 
Повышение квалификации по циклу «Офтальмолгия» 
Специальность - офтальмология 2014г.

Трофим Виктор Викторович

Врач-терапевт

2001г. окончание Томский военно-медицинский институт

Специальность- лечебное дело

Интернатура Томский военно-медицинский институт 2001-2002 гг.

Специальность - терапия

ПП в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России  по специальности - кардиология 2012г.

Повышение квалификации по специальности -кардиология 2016г.

Хизиев Имамутин Курбанович

Врач-стоматолог

1998г. окончание Дагестанская государственная медицинская академия г.Махачкала

Специальность - стоматология

Интернатура Дагестанская государственная медицинская академия г.Махачкала 1998-1999 гг.

По специальности - стоматология

Повышение квалификации по специальности - ортопедическая стоматология -2014г.

Повышение квалификации по специальности - хирургическая стоматология -2015г.

Повышение квалификации по специальности - терапевтическая стоматология -2015г.

Чуклина Марина Петровна

Врач клинической

лабораторной диагностики

2012 г. окончание ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Специальность – «Медицинская биохимия»

Интернатура в ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздрава России

Специальность – «Клиническая лабораторная диагностика» 2012-2013 гг.


Расписание врачей


№ каб.

Специалист

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

102

Подростковый педиатр

Скворцова М.Ф.

10.00-17.12 10.00-17.12 10.00-17.12 10.00-17.12 10.00-17.12 10.00-17.12

105

Педиатр(I участок)

Сергеева О.В.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


106

Педиатр(II участок)

Громик Г.В.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


110

Хирург

Казаков С.В.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


114

ФТО

Лютько Л.А./
Кондратьева М.П.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


113

Акушер-гинеколог

Алханова З.А.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12


115

Смотровой кабинет

Мандракова Д.В.

8.30-13.00
14.00-16.12

8.30-13.00
14.00-16.12

8.30-13.00
14.00-16.12

8.30-13.00
14.00-16.12

8.30-13.00
14.00-16.12

8.30-13.00
14.00-16.12

207

УЗИ

Гребенькова И. К.

8.00-13.00
14.00-17.12

8.00-13.00
14.00-17.12

8.00-13.00
14.00-17.12

8.00-13.00
14.00-17.12

8.00-13.00
14.00-17.12



УЗИ акушерство-гинекология

(хирургический корпус)

Половкова О.А.

10.00-17.12



10.00-17.12



201

Фтизиатр

Столяров В.Н

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00


202

Невролог

Клипова Е.А.

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12

9.00-17.12


203

Прививочный кабинет

Габерлинг С.П.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


205

Процедурный кабинет

Гильмутдинова М.Я.

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12

8.00-17.12


206

Зам. гл. врача

Васильева А.Г.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


208

Психиатр-нарколог

Столяров С.Н.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


210

Функциональная диагностика

(ЭКГ, СПИРОГРАФИЯ, ХОЛТЕР, СМАД)

Сергеева О.В.
Ахтулова В.М.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


211

Окулист

Титойкина Л.А.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12



ЛОР Титойкин С.И 9.00 - 17.12 9.00 - 17.12 9.00 - 17.12 9.00 - 17.12 9.00 - 17.12 9.00 - 17.12

212

Инфекционист

Васильева А.Г.

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12

11.00-17.12


  Врач-стоматолог Базалев А.Г  8.00-17.12  8.00-17.12  14.00-17.12  14.00-17.12  8.00-17.12  
  Врач-стоматолог Хизиев И.К.  9.00-13.00
14.00-17.12
 9.00-13.00
14.00-17.12
 9.00-13.00
14.00-17.12
 9.00-13.00
14.00-17.12
 9.00-13.00
14.00-17.12
 9.00-13.00
14.00-17.12
  Врач-стоматолог Колегов А.А. 14.00-17.12 14.00-17.12 8.00-17.12  8.00-17.12  8.00-17.12  
  Врач-стоматолог Колегова А.С.  14.00-17.12  14.00-17.12  8.00-17.12  8.00-17.12  8.00-17.12  

213

Терапевт(I участок)

Нестерова Н.И.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12


209

Терапевт(II участок)


9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12



Терапевт(III участок)

Зайцева Е.А.

9.00-13.00
14.00-17.12

Выезд

14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-17.12


116

Терапевт(IV участок)

Алиева М.З.

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12

Выезд

9.00-13.00
14.00-17.12

9.00-13.00
14.00-17.12



Кабинет неотложной помощи

Мандракова Т.А.

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12

9.00-13.00

14.00-17.12



КДЛ (хирургический корпус)


8.00-13.00
14.00-16.12

8.00-13.00
14.00-16.12

8.00-13.00
14.00-16.12

8.00-13.00
14.00-16.12

8.00-13.00
14.00-16.12



Флюорография
Рентгенография

(хирургический корпус)


8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00



Эндоскопия

(хирургический корпус)

Терских В.А.

8.00-17.12

-

8.00-17.12

-

-



Дневной стационар

(терапевтический корпус)

Трофимов В.В.

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12

8.30-11.00

13.30-17.12